Elegante Y Amplio Apartamento
Чтобы насладиться отдыхом в Медельином, остановитесь в Elegante Y Amplio Apartamento Medellin, которые расположены в 2 км от Белена и в 25 минутах пешей прогулки от зоопарка Санта-Фе. В этих просторных апартаментах также есть терраса с видом на улицу.
Расстояние до центра города составляет 4 км, а до аэропорта Меделлин Энрик Олая Эррера — 5 км. На расстоянии 4 км находится Парк Ла Асомадера.
В 3 спальнях может разместиться максимум 6 человек. Гости апартаментов смогут пользоваться феном и банными полотенцами, которые предоставляют в ванной. В ванной есть душ.
Апартаменты включают в себя оснащённую всем необходимым кухню с кофеваркой, холодильником и кухонной утварью, чтобы обеспечить ваш комфорт. Возле просторных Elegante Y Amplio Apartamento находится автобусная остановка Dg 75B #6-105.
- Местные достопримечательности
- Parque Del Artista Itagui3,9 км
- парк Итагуи4,5 км
- Конгресс-центр Aburra Sur4,9 км
- Аэропорты
- Аэропорт Меделлин Энрик Олая Эррера6 км
Услуги в отеле
Описание
- Wi-Fi
- Парковка
- Разрешены домашние животные
Питание и напитки
- Кухонные принадлежности
Удобства в номере
- Терраса
- Набор для приготовления чая/кофе
- Обеденный стол
- Стиральная машина
- Бесплатные туалетные принадлежности
- Телевизор с плоским экраном
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Какие интересные места есть поблизости от просторной Elegante Y Amplio Apartamento?
Гости просторной Elegante Y Amplio Apartamento могут посетить одну из высоко оцененных достопримечательностей - Белен, расположенный в 25 минутах ходьбы. Среди других достопримечательностей - Парк Ла Асомадера (4 км), а также зоопарк Санта-Фе (2 км). - ❓
Какая стоимость проживания в квартире Elegante Y Amplio Apartamento?
Стоимость бронирования квартиры Elegante Y Amplio Apartamento – 40$. - ❓
Рядом с Elegante Y Amplio Apartamento есть парковка для гостей?
Гости Elegante Y Amplio Apartamento смогут оставлять машину на парковке. - ❓
Можно ли заехать в эту просторную квартиру с домашним животным?
Да, в этой просторной квартире разрешены домашние животные. - ❓
В просторной Elegante Y Amplio Apartamento есть кухня со всем необходимым?
Да, в просторной Elegante Y Amplio Apartamento предусмотрели оборудованную кухню. - ❓
Какая примерная площадь у квартиры Elegante Y Amplio Apartamento?
Площадь квартиры Elegante Y Amplio Apartamento составляет около 100 м².